CKR11BX331KP
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CKR11BX331KP
製品の説明 CAP CER 330PF 100V 10% AXIAL
仕様書:
In Stock 63897 pcs
200 pcs
  • メッセージ
CKR11BX331KPの仕様
部品型番 CKR11BX331KP メーカー KEMET
説明 CAP CER 330PF 100V 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 63897 pcs データシート
電圧 - 定格 100V 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 BX
サイズ/寸法 0.090" Dia x 0.160" L (2.29mm x 4.06mm) シリーズ Military, MIL-PRF-39014, CKR11
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 C114T331K1X5CP
CKR11BX331KP-MIL
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 54 Weeks
リードスタイル Straight リード間隔 -
特徴 - 故障率 P (0.1%)
詳細な説明 330pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX Axial キャパシタンス 330pF