CWR11MH475KD
KEMETKEMET
CWR11MH475KD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CWR11MH475KD
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 4.7UF 10% 35V 2917
仕様書: CWR11MH475KD.pdf
In Stock 16099 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CWR11MH475KDの仕様
部品型番 CWR11MH475KD メーカー KEMET
説明 CAP TANT 4.7UF 10% 35V 2917 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 16099 pcs データシート CWR11MH475KD.pdf
電圧 - 定格 35V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.287" Dia x 0.169" L (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric) 他の名前 1001-2252-2
1001-2252-2-MIL
CWR11MH475KD7370
T492D475K035DH7370
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 34 Weeks
メーカーサイズコード D 温度@生涯。 -
高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm) 特徴 Military
故障率 D (0.001%) ESR(等価直列抵抗) 1.5 Ohm
詳細な説明 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 1.5 Ohm キャパシタンス 4.7µF