EE2-4.5NUH
KEMETKEMET
EE2-4.5NUH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EE2-4.5NUH
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
仕様書: EE2-4.5NUH.pdf
  • メッセージ
EE2-4.5NUHの仕様
部品型番 EE2-4.5NUH メーカー KEMET
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77116 pcs データシート EE2-4.5NUH.pdf
ターンオン電圧(最大) 3.38 VDC オフ電圧(最小) 0.45 VDC
結線スタイル Gull Wing スイッチング電圧 250VAC, 220VDC - Max
シリーズ EE2 リリースタイム 1ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Tube
運転温度 -40°C ~ 85°C 時間を操作します 2ms
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount 連絡先の評価(現在) 2A
コンタクト材質 Silver Alloy, Gold Alloy お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C)
コイル電圧 4.5VDC コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 145 Ohms コイル電力 140 mW
コイル電流 31.1mA