ELG108M100VR2AA
KEMETKEMET
ELG108M100VR2AA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ELG108M100VR2AA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP
仕様書:
In Stock 42736 pcs
400 pcs
  • メッセージ
ELG108M100VR2AAの仕様
部品型番 ELG108M100VR2AA メーカー KEMET
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42736 pcs データシート
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ ELG 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 399-6055
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 44 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 1000µF アプリケーション General Purpose