ESH226M016AC3AA
KEMETKEMET
ESH226M016AC3AA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESH226M016AC3AA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
仕様書:
In Stock 2095442 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ESH226M016AC3AAの仕様
部品型番 ESH226M016AC3AA メーカー KEMET
説明 CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 -
シリーズ ESH 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 399-6096
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 22µF アプリケーション General Purpose