ESH336M050AE3AA
KEMETKEMET
ESH336M050AE3AA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESH336M050AE3AA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
仕様書: ESH336M050AE3AA.pdf
In Stock 1575515 pcs
  • メッセージ
ESH336M050AE3AAの仕様
部品型番 ESH336M050AE3AA メーカー KEMET
説明 CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1575515 pcs データシート ESH336M050AE3AA.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.236" Dia (6.00mm)
シリーズ ESH 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 399-6577
SH336M050AE3AAKPLP
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション General Purpose