ESL337M025AGMAA
KEMETKEMET
ESL337M025AGMAA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESL337M025AGMAA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 25V THRU HOLE
仕様書: ESL337M025AGMAA.pdf
In Stock 742532 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ESL337M025AGMAAの仕様
部品型番 ESL337M025AGMAA メーカー KEMET
説明 CAP ALUM 330UF 20% 25V THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 742532 pcs データシート ESL337M025AGMAA.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ ESL 低周波リップル電流 482.5mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 965mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 399-15745
SL337M025AGMAAKPLP
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.532" (13.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose