ESS476M016AE2EA
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESS476M016AE2EA
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 16V THRUHOLE
仕様書: ESS476M016AE2EA.pdf
In Stock 1413886 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ESS476M016AE2EAの仕様
部品型番 ESS476M016AE2EA メーカー KEMET
説明 CAP ALUM 47UF 20% 16V THRUHOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠