F863BW474K310R
KEMETKEMET
F863BW474K310R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F863BW474K310R
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP FILM 0.47UF 10% 310VAC RAD
仕様書: F863BW474K310R.pdf
In Stock 228119 pcs
340 pcs
680 pcs
  • メッセージ
F863BW474K310Rの仕様
部品型番 F863BW474K310R メーカー KEMET
説明 CAP FILM 0.47UF 10% 310VAC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 228119 pcs データシート F863BW474K310R.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 310V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm) シリーズ F863
評価 AEC-Q200, X2 パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-14820-3
運転温度 -40°C ~ 110°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 23 Weeks リード間隔 0.591" (15.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.752" (19.10mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.47µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 0.47µF