F863RL475K310Z
KEMETKEMET
F863RL475K310Z Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F863RL475K310Z
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP FILM 4.7UF 10% 310VAC RADIAL
仕様書: F863RL475K310Z.pdf
In Stock 74410 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
F863RL475K310Zの仕様
部品型番 F863RL475K310Z メーカー KEMET
説明 CAP FILM 4.7UF 10% 310VAC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74410 pcs データシート F863RL475K310Z.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 310V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.634" L x 0.748" W (41.50mm x 19.00mm) シリーズ F863
評価 AEC-Q200, X2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-14814
運転温度 -40°C ~ 110°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
リード間隔 1.476" (37.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.264" (32.10mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 4.7µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 4.7µF アプリケーション Automotive; EMI, RFI Suppression