HT13BW104KN
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HT13BW104KN
製品の説明 CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
仕様書: HT13BW104KN.pdf
In Stock 1600 pcs
16 pcs
  • メッセージ
HT13BW104KNの仕様
部品型番 HT13BW104KN メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1600 pcs データシート HT13BW104KN.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.135" Dia x 0.260" L (3.43mm x 6.60mm) シリーズ HT
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 200°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 54 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Temperature
故障率 - 詳細な説明 0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Axial
キャパシタンス 0.1µF アプリケーション General Purpose