L0402C27NJRMST
KEMETKEMET
L0402C27NJRMST Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L0402C27NJRMST
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 FIXED IND 27NH 300MA 700 MOHM
仕様書: L0402C27NJRMST.pdf
  • メッセージ
L0402C27NJRMSTの仕様
部品型番 L0402C27NJRMST メーカー KEMET
説明 FIXED IND 27NH 300MA 700 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2283636 pcs データシート L0402C27NJRMST.pdf
タイプ Multilayer 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 0402 (1005 Metric) サイズ/寸法 0.039" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ L-RMS
評価 - Qファクター@周波数 11 @ 100MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
他の名前 399-9558-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ceramic メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100MHz
インダクタンス 27nH 高さ - 着席(最大) 0.018" (0.45mm)
周波数 - 自己共振 2.3GHz 詳細な説明 27nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 700 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
直流抵抗(DCR) 700 mOhm Max 定格電流 300mA