L0805B2R2MDWLT
KEMETKEMET
L0805B2R2MDWLT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L0805B2R2MDWLT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 INDUCTORPWR IND FOR DC/DC CONVER
仕様書: L0805B2R2MDWLT.pdf
  • メッセージ
L0805B2R2MDWLTの仕様
部品型番 L0805B2R2MDWLT メーカー KEMET
在庫あり 416342 pcs データシート L0805B2R2MDWLT.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 0805 (2012 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ L-DWL
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
他の名前 399-17725-2 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.057" (1.45mm) 周波数 - 自己共振 -
特徴 - 詳細な説明 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 0805 (2012 Metric)