M550B128K040TT
KEMETKEMET
M550B128K040TT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M550B128K040TT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 1200UF 40V CHA MNT
仕様書: M550B128K040TT.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 153 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 153 pcs
9 pcs
  • メッセージ
M550B128K040TTの仕様
部品型番 M550B128K040TT メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 1200UF 40V CHA MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 153 pcs データシート M550B128K040TT.pdf
電圧 - 定格 40V タイプ Hermetically Sealed
公差 ±10% サイズ/寸法 2.051" L x 1.992" W (52.10mm x 50.60mm)
シリーズ M55 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース M55 Module
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード B
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.520" (13.20mm)
特徴 General Purpose ESR(等価直列抵抗) 20 mOhm
詳細な説明 1200µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 40V M55 Module 20 mOhm キャパシタンス 1200µF