M550B347M030AG
KEMETKEMET
M550B347M030AG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M550B347M030AG
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 340UF 30V CHA MNT
仕様書: M550B347M030AG.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 413 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 413 pcs
3 pcs
  • メッセージ
M550B347M030AGの仕様
部品型番 M550B347M030AG メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 340UF 30V CHA MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 413 pcs データシート M550B347M030AG.pdf
電圧 - 定格 30V タイプ Hermetically Sealed
公差 ±20% サイズ/寸法 1.906" L x 1.110" W (48.40mm x 28.20mm)
シリーズ M55 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース M55 Module
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード B
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.453" (11.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.445" (11.30mm)
特徴 General Purpose ESR(等価直列抵抗) 50 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 340µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 30V M55 Module 50 mOhm @ 100kHz キャパシタンス 340µF