M550B377M075AA
KEMETKEMET
M550B377M075AA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M550B377M075AA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 370UF 75V CHA MNT
仕様書: M550B377M075AA.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 418 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 418 pcs
1 pcs
  • メッセージ
M550B377M075AAの仕様
部品型番 M550B377M075AA メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 370UF 75V CHA MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 418 pcs データシート M550B377M075AA.pdf
電圧 - 定格 75V タイプ Hermetically Sealed
公差 ±20% サイズ/寸法 1.906" L x 1.110" W (48.40mm x 28.20mm)
シリーズ M55 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース M55 Module
他の名前 399-13745 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 32 Weeks メーカーサイズコード B
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.453" (11.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.445" (11.30mm)
特徴 General Purpose ESR(等価直列抵抗) 40 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 370µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 75V M55 Module 40 mOhm @ 100kHz キャパシタンス 370µF