M550B607M040AH
KEMETKEMET
M550B607M040AH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M550B607M040AH
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 600UF 40V CHA MNT
仕様書: M550B607M040AH.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 428 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 428 pcs
3 pcs
  • メッセージ
M550B607M040AHの仕様
部品型番 M550B607M040AH メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 600UF 40V CHA MNT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 428 pcs データシート M550B607M040AH.pdf
電圧 - 定格 40V タイプ Hermetically Sealed
公差 ±20% サイズ/寸法 1.906" L x 1.110" W (48.40mm x 28.20mm)
シリーズ M55 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース M55 Module
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード B
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.453" (11.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.445" (11.30mm)
特徴 General Purpose ESR(等価直列抵抗) 40 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 600µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 40V M55 Module 40 mOhm @ 100kHz キャパシタンス 600µF