M550B757K075AT
KEMETKEMET
M550B757K075AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M550B757K075AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 750UF 75V CHA MNT
仕様書: M550B757K075AT.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 216 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 216 pcs
8 pcs
  • メッセージ
M550B757K075ATの仕様
部品型番 M550B757K075AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 750UF 75V CHA MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 216 pcs データシート M550B757K075AT.pdf
電圧 - 定格 75V タイプ Hermetically Sealed
公差 ±10% サイズ/寸法 2.051" L x 1.992" W (52.10mm x 50.60mm)
シリーズ M55 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース M55 Module
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 47 Weeks
メーカーサイズコード B 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.20mm) 特徴 General Purpose
ESR(等価直列抵抗) 20 mOhm 詳細な説明 750µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 75V M55 Module 20 mOhm
キャパシタンス 750µF