PEH169PA4100QB2
KEMETKEMET
PEH169PA4100QB2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PEH169PA4100QB2
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 100VDC SCREW
仕様書: PEH169PA4100QB2.pdf
In Stock 6837 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PEH169PA4100QB2の仕様
部品型番 PEH169PA4100QB2 メーカー KEMET
説明 CAP ALUM 1000UF 100VDC SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6837 pcs データシート PEH169PA4100QB2.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 -10%, +30%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ PEH169 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 399-12296
A472GC102Q100A
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
温度@生涯。 7000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.512" (13.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 110 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 1000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 110 mOhm @ 100Hz 7000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 1000µF アプリケーション General Purpose