PEH536VCD3180M2
KEMETKEMET
PEH536VCD3180M2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PEH536VCD3180M2
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
仕様書: PEH536VCD3180M2.pdf
In Stock 25581 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PEH536VCD3180M2の仕様
部品型番 PEH536VCD3180M2 メーカー KEMET
説明 CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25581 pcs データシート PEH536VCD3180M2.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia x 1.378" H (30.00mm x 35.00mm)
シリーズ PEH536 低周波リップル電流 1A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 399-7531
A551DE181M400A
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks 温度@生涯。 4600 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm) ESR(等価直列抵抗) 480 mOhm
詳細な説明 180µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 480 mOhm 4600 Hrs @ 105°C キャパシタンス 180µF