PMR205AC6470M047R30
KEMETKEMET
PMR205AC6470M047R30 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 FILTER RC 47 OHM/0.47UF TH
仕様書: PMR205AC6470M047R30.pdf
In Stock 49845 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PMR205AC6470M047R30の仕様
部品型番 PMR205AC6470M047R30 メーカー KEMET
説明 FILTER RC 47 OHM/0.47UF TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49845 pcs データシート PMR205AC6470M047R30.pdf
電圧 - 定格 125VAC 価値観 R = 47 Ohms, C = 0.47µF
タイプ Low Pass 技術 RC
サイズ/寸法 0.945" L x 0.299" W (24.00mm x 7.60mm) シリーズ PMR205
抵抗 - チャンネル(Ω) 47 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-7508
運転温度 -40°C ~ 85°C チャネル数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ 0.551" (14.00mm) フィルタ順序 1st
ESD保護 No 詳細な説明 RC EMI Filter 1st Order Low Pass 1 Channel R = 47 Ohms, C = 0.47µF Radial