R413F12204000M
KEMETKEMET
R413F12204000M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R413F12204000M
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP FILM 2200PF 20% 1KVDC RADIAL
仕様書: R413F12204000M.pdf
In Stock 513772 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
R413F12204000Mの仕様
部品型番 R413F12204000M メーカー KEMET
説明 CAP FILM 2200PF 20% 1KVDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 513772 pcs データシート R413F12204000M.pdf
定格電圧 - DC 1000V (1kV) 定格電圧 - AC 300V
公差 ±20% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) シリーズ R41
評価 AEC-Q200, X1, Y2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-12665
413F12204000M
運転温度 -40°C ~ 110°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 33 Weeks
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.358" (9.10mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 2200pF Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 2200pF アプリケーション Automotive; EMI, RFI Suppression