R463N410000N2M
KEMETKEMET
R463N410000N2M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R463N410000N2M
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP FILM 1UF 20% 630VDC RADIAL
仕様書: R463N410000N2M.pdf
In Stock 181797 pcs
  • メッセージ
R463N410000N2Mの仕様
部品型番 R463N410000N2M メーカー KEMET
説明 CAP FILM 1UF 20% 630VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 181797 pcs データシート R463N410000N2M.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC 310V
公差 ±20% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.043" L x 0.394" W (26.50mm x 10.00mm) シリーズ R46
評価 X2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-5870
運転温度 -40°C ~ 110°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
リード間隔 0.886" (22.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.732" (18.60mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 1µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 1µF アプリケーション EMI, RFI Suppression