R463R410040M1K
KEMETKEMET
R463R410040M1K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R463R410040M1K
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP FILM 1UF 10% 630VDC RAD
仕様書: R463R410040M1K.pdf
In Stock 135973 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
R463R410040M1Kの仕様
部品型番 R463R410040M1K メーカー KEMET
説明 CAP FILM 1UF 10% 630VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 135973 pcs データシート R463R410040M1K.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC 310V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.260" L x 0.433" W (32.00mm x 11.00mm) シリーズ R46
評価 X2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-13732
運転温度 -40°C ~ 110°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
リード間隔 1.083" (27.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.791" (20.10mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 1µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 1µF アプリケーション EMI, RFI Suppression