R46KF310000P1M
KEMETKEMET
R46KF310000P1M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R46KF310000P1M
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP FILM 0.1UF 20% 560VDC RADIAL
仕様書: R46KF310000P1M.pdf
In Stock 417074 pcs
  • メッセージ
R46KF310000P1Mの仕様
部品型番 R46KF310000P1M メーカー KEMET
説明 CAP FILM 0.1UF 20% 560VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 417074 pcs データシート R46KF310000P1M.pdf
定格電圧 - DC 560V 定格電圧 - AC 275V
公差 ±20% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) シリーズ R46
評価 X2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-9642
運転温度 -40°C ~ 110°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 28 Weeks
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.437" (11.10mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 0.1µF Film Capacitor 275V 560V Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 0.1µF アプリケーション EMI, RFI Suppression