R46KI25600001M
KEMETKEMET
R46KI25600001M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R46KI25600001M
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP FILM 0.056UF 20% 560VDC RAD
仕様書: R46KI25600001M.pdf
In Stock 554730 pcs
  • メッセージ
R46KI25600001Mの仕様
部品型番 R46KI25600001M メーカー KEMET
説明 CAP FILM 0.056UF 20% 560VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 554730 pcs データシート R46KI25600001M.pdf
定格電圧 - DC 560V 定格電圧 - AC 275V
公差 ±20% 終了 PC Pins
シリーズ R46 評価 X2
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 399-6796 運転温度 -40°C ~ 110°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
メーカーの標準リードタイム 21 Weeks リード間隔 0.591" (15.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.056µF Film Capacitor 275V 560V Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 0.056µF