R60DF4100406AK
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R60DF4100406AK
製品の説明 CAP FILM 1UF 10% 63VDC RADIAL
仕様書: 1.R60DF4100406AK.pdf2.R60DF4100406AK.pdf
In Stock 410956 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
R60DF4100406AKの仕様
部品型番 R60DF4100406AK メーカー KEMET
説明 CAP FILM 1UF 10% 63VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 410956 pcs データシート 1.R60DF4100406AK.pdf2.R60DF4100406AK.pdf
定格電圧 - DC 63V 定格電圧 - AC 40V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) シリーズ R60
評価 AEC-Q200 パッケージング -
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-18578
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.358" (9.10mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 詳細な説明 1µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
キャパシタンス 1µF アプリケーション Automotive