R71VN41004030K
KEMETKEMET
R71VN41004030K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R71VN41004030K
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP FILM 1UF 10% 520VDC RADIAL
仕様書: R71VN41004030K.pdf
In Stock 160543 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
R71VN41004030Kの仕様
部品型番 R71VN41004030K メーカー KEMET
説明 CAP FILM 1UF 10% 520VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 160543 pcs データシート R71VN41004030K.pdf
定格電圧 - DC 520V 定格電圧 - AC 250V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.043" L x 0.394" W (26.50mm x 10.00mm) シリーズ R71
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-12526
71VN41004030K
運転温度 -40°C ~ 110°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 34 Weeks
リード間隔 0.886" (22.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.732" (18.60mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 1µF Film Capacitor 250V 520V Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 1µF アプリケーション High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Power Factor Correction (PFC)