R75PD1680DQ40J
KEMETKEMET
R75PD1680DQ40J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R75PD1680DQ40J
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP FILM 6800PF 5% 630VDC RADIAL
仕様書: R75PD1680DQ40J.pdf
In Stock 342260 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
R75PD1680DQ40Jの仕様
部品型番 R75PD1680DQ40J メーカー KEMET
説明 CAP FILM 6800PF 5% 630VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 342260 pcs データシート R75PD1680DQ40J.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC 250V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm) シリーズ R75
評価 AEC-Q200 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-13447-1
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.354" (9.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 6800pF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 6800pF アプリケーション Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT