R82EC1100SH50J
KEMETKEMET
R82EC1100SH50J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R82EC1100SH50J
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP FILM 1000PF 5% 100VDC RADIAL
仕様書: R82EC1100SH50J.pdf
In Stock 1318450 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
R82EC1100SH50Jの仕様
部品型番 R82EC1100SH50J メーカー KEMET
説明 CAP FILM 1000PF 5% 100VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1318450 pcs データシート R82EC1100SH50J.pdf
定格電圧 - DC 100V 定格電圧 - AC 63V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) シリーズ R82
評価 AEC-Q200 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-11751
82EC1100SH50J
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 29 Weeks
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.260" (6.60mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 詳細な説明 1000pF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
キャパシタンス 1000pF アプリケーション Automotive