SBC1-3R3-232
KEMETKEMET
SBC1-3R3-232 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SBC1-3R3-232
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 2.3A 40 MOHM TH
仕様書: SBC1-3R3-232.pdf
  • メッセージ
SBC1-3R3-232の仕様
部品型番 SBC1-3R3-232 メーカー KEMET
説明 FIXED IND 3.3UH 2.3A 40 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 239823 pcs データシート SBC1-3R3-232.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サイズ/寸法 0.217" Dia (5.50mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ SBC 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Vertical Cylinder 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 54 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 10kHz
インダクタンス 3.3µH 高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 2.3A 40 mOhm Max Radial, Vertical Cylinder
直流抵抗(DCR) 40 mOhm Max 定格電流 2.3A
電流 - 飽和 2.7A