SBC2-100-212
KEMETKEMET
SBC2-100-212 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SBC2-100-212
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 FIXED IND 10UH 2.1A 60 MOHM TH
仕様書: SBC2-100-212.pdf
  • メッセージ
SBC2-100-212の仕様
部品型番 SBC2-100-212 メーカー KEMET
説明 FIXED IND 10UH 2.1A 60 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 153995 pcs データシート SBC2-100-212.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サイズ/寸法 0.276" Dia (7.00mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ SBC 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Vertical Cylinder 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 54 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 10kHz
インダクタンス 10µH 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 10µH Unshielded Wirewound Inductor 2.1A 60 mOhm Max Radial, Vertical Cylinder
直流抵抗(DCR) 60 mOhm Max 定格電流 2.1A
電流 - 飽和 2.1A