SSHB10H-13037
KEMETKEMET
SSHB10H-13037 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SSHB10H-13037
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CMC 3.7MH 1.3A 2LN TH
仕様書: 1.SSHB10H-13037.pdf2.SSHB10H-13037.pdf
In Stock 104698 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SSHB10H-13037の仕様
部品型番 SSHB10H-13037 メーカー KEMET
説明 CMC 3.7MH 1.3A 2LN TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 104698 pcs データシート 1.SSHB10H-13037.pdf2.SSHB10H-13037.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.866" L x 0.669" W (22.00mm x 17.00mm) シリーズ SSHB10H
評価 - パッケージ/ケース Vertical, 4 PC Pin
他の名前 399-17072 運転温度 -25°C ~ 120°C
行数 2 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数におけるインダクタンス 3.7mH @ 10kHz
高さ(最大) 0.610" (15.50mm) フィルタタイプ -
特徴 - 詳細な説明 3.7mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.3A DCR 280 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 280 mOhm カードの厚さ(mm) 1.3A