SU7VC-05011
KEMETKEMET
SU7VC-05011 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SU7VC-05011
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CMC 1.1MH 500MA 2LN TH
仕様書: SU7VC-05011.pdf
In Stock 214845 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SU7VC-05011の仕様
部品型番 SU7VC-05011 メーカー KEMET
説明 CMC 1.1MH 500MA 2LN TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 214845 pcs データシート SU7VC-05011.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 125V
サイズ/寸法 0.591" L x 0.394" W (15.00mm x 10.00mm) シリーズ SU
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Vertical, 4 PC Pin 他の名前 399-10701
運転温度 -25°C ~ 120°C 行数 2
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数におけるインダクタンス 1.1mH @ 1kHz 高さ(最大) 0.335" (8.50mm)
フィルタタイプ Power Line 特徴 -
詳細な説明 1.1mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 500mA DCR 840 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 840 mOhm
カードの厚さ(mm) 500mA 承認 -