T110B275J035AS
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T110B275J035AS
製品の説明 CAP TANT 2.7UF 5% 35V AXIAL
仕様書: T110B275J035AS.pdf
In Stock 32993 pcs
75 pcs
  • メッセージ
T110B275J035ASの仕様
部品型番 T110B275J035AS メーカー KEMET
説明 CAP TANT 2.7UF 5% 35V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32993 pcs データシート T110B275J035AS.pdf
電圧 - 定格 35V タイプ Hermetically Sealed
公差 ±5% サイズ/寸法 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
シリーズ T110 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks メーカーサイズコード B
温度@生涯。 - リード間隔 -
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 5 Ohm @ 100kHz 詳細な説明 2.7µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 35V Axial 5 Ohm @ 100kHz
キャパシタンス 2.7µF