T110D107K020AT
KEMETKEMET
T110D107K020AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T110D107K020AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 100UF 20V 10% AXIAL
仕様書: T110D107K020AT.pdf
In Stock 11011 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T110D107K020ATの仕様
部品型番 T110D107K020AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 100UF 20V 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11011 pcs データシート T110D107K020AT.pdf
電圧 - 定格 20V タイプ Hermetically Sealed
公差 ±10% サイズ/寸法 0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)
シリーズ T110 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 399-11312
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
メーカーサイズコード D 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 600 mOhm
詳細な説明 100µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 20V Axial 600 mOhm キャパシタンス 100µF