T110D566J020AS
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T110D566J020AS
製品の説明 CAP TANT 56UF 5% 20V AXIAL
仕様書: T110D566J020AS.pdf
In Stock 5322 pcs
20 pcs
  • メッセージ
T110D566J020ASの仕様
部品型番 T110D566J020AS メーカー KEMET
説明 CAP TANT 56UF 5% 20V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5322 pcs データシート T110D566J020AS.pdf
電圧 - 定格 20V タイプ Hermetically Sealed
公差 ±5% サイズ/寸法 0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)
シリーズ T110 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks メーカーサイズコード D
温度@生涯。 - リード間隔 -
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 1.2 Ohm @ 100kHz 詳細な説明 56µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 20V Axial 1.2 Ohm @ 100kHz
キャパシタンス 56µF