T197A476K010AS
KEMETKEMET
T197A476K010AS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T197A476K010AS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 47UF 10V 10% AXIAL
仕様書: T197A476K010AS.pdf
  • メッセージ
T197A476K010ASの仕様
部品型番 T197A476K010AS メーカー KEMET
説明 CAP TANT 47UF 10V 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4395 pcs データシート T197A476K010AS.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Hermetically Sealed
公差 ±10% サイズ/寸法 0.219" Dia x 0.453" L (5.56mm x 11.51mm)
シリーズ T197 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 399-3414
T197A476K010AS7340
運転温度 -55°C ~ 200°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード A
温度@生涯。 - リード間隔 -
特徴 Wet Tantalum 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 3.67 Ohm 詳細な説明 47µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 10V Axial 3.67 Ohm
キャパシタンス 47µF