T198B107K060AS
KEMETKEMET
T198B107K060AS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T198B107K060AS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 100UF 60V 10% AXIAL
仕様書: T198B107K060AS.pdf
  • メッセージ
T198B107K060ASの仕様
部品型番 T198B107K060AS メーカー KEMET
説明 CAP TANT 100UF 60V 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5341 pcs データシート T198B107K060AS.pdf
電圧 - 定格 60V タイプ Hermetically Sealed
公差 ±10% サイズ/寸法 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
シリーズ T198 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 399-3429
T198B107K060AS7340
運転温度 -55°C ~ 200°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード B
温度@生涯。 - リード間隔 -
特徴 Wet Tantalum 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 2.52 Ohm 詳細な説明 100µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 60V Axial 2.52 Ohm
キャパシタンス 100µF