T322B105J050AS
KEMETKEMET
T322B105J050AS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T322B105J050AS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 MNO2 TANTALUM, 50 V, T322, 1 UF,
仕様書: T322B105J050AS.pdf
In Stock 63762 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T322B105J050ASの仕様
部品型番 T322B105J050AS メーカー KEMET
説明 MNO2 TANTALUM, 50 V, T322, 1 UF, フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 63762 pcs データシート T322B105J050AS.pdf
電圧 - 定格 50V タイプ Molded
公差 ±5% サイズ/寸法 0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
シリーズ T322 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 399-18359 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks メーカーサイズコード B
温度@生涯。 - リード間隔 -
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1µF Molded Tantalum Capacitors 50V Axial
キャパシタンス 1µF