T322B475K020AT
KEMETKEMET
T322B475K020AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T322B475K020AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 4.7UF 20V 10% AXIAL
仕様書: T322B475K020AT.pdf
In Stock 114359 pcs
  • メッセージ
T322B475K020ATの仕様
部品型番 T322B475K020AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 4.7UF 20V 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 114359 pcs データシート T322B475K020AT.pdf
電圧 - 定格 20V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
シリーズ T322 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 399-4572
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
メーカーサイズコード B 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 4.5 Ohm
詳細な説明 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 20V Axial 4.5 Ohm キャパシタンス 4.7µF