T322C106K025AT
KEMETKEMET
T322C106K025AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T322C106K025AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 10UF 25V 10% AXIAL
仕様書: T322C106K025AT.pdf
In Stock 59670 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T322C106K025ATの仕様
部品型番 T322C106K025AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 10UF 25V 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59670 pcs データシート T322C106K025AT.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm)
シリーズ T322 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 399-9898
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
メーカーサイズコード C 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 2.5 Ohm
詳細な説明 10µF Molded Tantalum Capacitors 25V Axial 2.5 Ohm キャパシタンス 10µF