T322E686K010AT
KEMETKEMET
T322E686K010AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T322E686K010AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 68UF 10V 10% AXIAL
仕様書: T322E686K010AT.pdf
In Stock 28989 pcs
59 pcs
  • メッセージ
T322E686K010ATの仕様
部品型番 T322E686K010AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 68UF 10V 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28989 pcs データシート T322E686K010AT.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.280" Dia x 0.530" L (7.11mm x 13.46mm)
シリーズ T322 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 399-4550
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
メーカーサイズコード E 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 1.3 Ohm
詳細な説明 68µF Molded Tantalum Capacitors 10V Axial 1.3 Ohm キャパシタンス 68µF