T322F226K050AT
KEMETKEMET
T322F226K050AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T322F226K050AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 22UF 50V 10% AXIAL
仕様書: T322F226K050AT.pdf
In Stock 11265 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T322F226K050ATの仕様
部品型番 T322F226K050AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 22UF 50V 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11265 pcs データシート T322F226K050AT.pdf
電圧 - 定格 50V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.300" Dia x 0.710" L (7.62mm x 18.03mm)
シリーズ T322 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 399-4624
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
メーカーサイズコード F 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 1 Ohm
詳細な説明 22µF Molded Tantalum Capacitors 50V Axial 1 Ohm キャパシタンス 22µF