T350E475K035AS
KEMETKEMET
T350E475K035AS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T350E475K035AS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 4.7UF 35V 10% RADIAL
仕様書: T350E475K035AS.pdf
In Stock 91939 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T350E475K035ASの仕様
部品型番 T350E475K035AS メーカー KEMET
説明 CAP TANT 4.7UF 35V 10% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 91939 pcs データシート T350E475K035AS.pdf
電圧 - 定格 35V タイプ Conformal Coated
公差 ±10% サイズ/寸法 0.217" Dia (5.50mm)
シリーズ T350, UltraDip II パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 399-1433
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
メーカーサイズコード E 温度@生涯。 -
リード間隔 0.100" (2.54mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.350" (8.90mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 3 Ohm
詳細な説明 4.7µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial, Disc 3 Ohm キャパシタンス 4.7µF