T350G106M035AS
KEMETKEMET
T350G106M035AS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T350G106M035AS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 10UF 20% 35V RADIAL
仕様書: T350G106M035AS.pdf
In Stock 92723 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T350G106M035ASの仕様
部品型番 T350G106M035AS メーカー KEMET
説明 CAP TANT 10UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 92723 pcs データシート T350G106M035AS.pdf
電圧 - 定格 35V タイプ Conformal Coated
公差 ±20% サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ T350, UltraDip II パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 399-13617
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
メーカーサイズコード G 温度@生涯。 -
リード間隔 0.100" (2.54mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.402" (10.20mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 2 Ohm @ 100kHz
詳細な説明 10µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial, Disc 2 Ohm @ 100kHz キャパシタンス 10µF