T353M107K020AT
KEMETKEMET
T353M107K020AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T353M107K020AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 100UF 20V 10% RADIAL
仕様書: T353M107K020AT.pdf
In Stock 18201 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T353M107K020ATの仕様
部品型番 T353M107K020AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 100UF 20V 10% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18201 pcs データシート T353M107K020AT.pdf
電圧 - 定格 20V タイプ Conformal Coated
公差 ±10% サイズ/寸法 0.402" Dia (10.20mm)
シリーズ T353, UltraDip II パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 399-11338
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
メーカーサイズコード M 温度@生涯。 -
リード間隔 0.200" (5.08mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.760" (19.30mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 100µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 20V Radial, Disc キャパシタンス 100µF