T354K106K050AS
KEMETKEMET
T354K106K050AS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T354K106K050AS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 10UF 10% 50V RADIAL
仕様書: T354K106K050AS.pdf
In Stock 23326 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T354K106K050ASの仕様
部品型番 T354K106K050AS メーカー KEMET
説明 CAP TANT 10UF 10% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 23326 pcs データシート T354K106K050AS.pdf
電圧 - 定格 50V タイプ Conformal Coated
公差 ±10% サイズ/寸法 0.350" Dia (8.90mm)
シリーズ T354, UltraDip II パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 399-13619
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
メーカーサイズコード K 温度@生涯。 -
リード間隔 0.250" (6.35mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.610" (15.50mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 1.6 Ohm @ 100kHz
詳細な説明 10µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 50V Radial, Disc 1.6 Ohm @ 100kHz キャパシタンス 10µF