T355A334K035AT
KEMETKEMET
T355A334K035AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T355A334K035AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 0.33UF 35V 10% RADIAL
仕様書: T355A334K035AT.pdf
In Stock 126695 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T355A334K035ATの仕様
部品型番 T355A334K035AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 0.33UF 35V 10% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 126695 pcs データシート T355A334K035AT.pdf
電圧 - 定格 35V タイプ Conformal Coated
公差 ±10% サイズ/寸法 0.175" Dia (4.45mm)
シリーズ T355, UltraDip II パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 399-9922
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
メーカーサイズコード A 温度@生涯。 -
リード間隔 0.125" (3.18mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.340" (8.64mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 15 Ohm
詳細な説明 0.33µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial, Disc 15 Ohm キャパシタンス 0.33µF