T356B105K050AT
KEMETKEMET
T356B105K050AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T356B105K050AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 1UF 50V 10% RADIAL
仕様書: T356B105K050AT.pdf
In Stock 128792 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T356B105K050ATの仕様
部品型番 T356B105K050AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 1UF 50V 10% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 128792 pcs データシート T356B105K050AT.pdf
電圧 - 定格 50V タイプ Conformal Coated
公差 ±10% サイズ/寸法 0.177" Dia (4.50mm)
シリーズ T356, UltraDip II パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 399-3622
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
メーカーサイズコード B 温度@生涯。 -
リード間隔 0.200" (5.08mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.350" (8.90mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 8 Ohm
詳細な説明 1µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 50V Radial, Disc 8 Ohm キャパシタンス 1µF